Главная » 2017 » Июнь » 22 » Ребятам не известна Научная Иверология
23:34
Ребятам не известна Научная Иверология

Мы завтра в России можем завтра найти хоть алмаз размером тыщу на тыщу километров на глубине всего 1 метр. Нам всё равно Англоязычная империя скажет, что мы дураки; Евреонал отберёт этот тыщу-километровый алмаз, и ещё убьют нас. Ребятам не известна дуальность этого мира. Ребятам не известна Научная Иверология. Поэтому они экзальтированы; думают - щас мы покажем фильм и сразу весь мир поймёт и сразу все их поддержат. - Хуй им по всей роже! Никто их не поддержит, хотя находки очевидны.

Потому что мир дуален, и другая половина человечества не хочет чтобы остальные узнали о них правду. И в первую очередь не хотят открытия правды их научные руководители и профессора и в первую очередь картавящий жыд проф. Герцен. Поэтому Герцен дал им заведомо ложную идею под их изыскания, которые заведо ведут в тупик. Атлантида - это тупик. Ну Атлантида! Ну и что дальше? В то время как если бы студенты знали Научную Иверологию, то они бы увидели, что всё у них прямо перед носом! Просто их знаний не хватет, чтобы увидеть то что знает их проф. Герцен, но никогда им не скажет, и будет их водить за нос всю жизнь, пока их энтузиазм не иссякнет и они в конце концов не сопьются, соприкоснувшись с глухой стеной. Проф. Герцен, а он главный в Крыму по истории и археологии, никогда не скажет студентам о ХИБРУ, потому что сам Герцен хибру знает. Между тем, кто знает хибру очевидно для начала, что все названия в Крыму чистый иврит. Или просто чистый иврит, или немного отуреченнный. Алупка, Алушта, Ялта, Артек, Инкерман, - это всё чисто хибру названия. "ШЕВАстополь" - смесь хибру "ШЕВА" и греческого. И греческий язык - это в "бейсике" - тоже иврит. Да и русский язык - это в бейсике - иврит. Лица еврейского происхождения везде вокруг нас через одного и они не заинтересованы, чтобы гои узнали об их деятельности, и о том, какое положение занимают евреи в этом мире - "Избранного пипла". Самое большое древнее еврейское кладбище находится в Мангуп Кале. В фильме у ребят это не показано, потому что студентов научили, что, дескать, ну это евреи - это, дескать, "притесняемое минорити" - это так, пустяки. Между тем там рядом крепость "Чуфут кале", что в переводе с турецкого "Еврейская крепость". Ничего для начала зацепочка? А тавры, над которыми ломают головы студенты? - Если бы студенты знали хибру, они бы знали, что "ТАВ" - это буква еврейского алфавита, в древности писавшаяся как прямой крест - "плюс" , тем более что знак тавров и был именно КРЕСТ! Евреи - это человеческий клон, сделанный инопланетянами , для захвата этой планеты, чтобы самой Высшей Космической Цивилизации, этим не заниматься. Логично? Кому охота бросать свою планету, свои семьи, родственников, друзей, и обживать пустую планету? Тем более что на своей родной планете у Высшей Космической Цивилизаци и другая атмосфера, мало кислорода, поэтому у них кровь сине-зелёная от пигмента гемоцианина, поэтому они выглядят как двуногие крокодилы-ящеры без хвостов. После того, как сразу после Потопа представители Высшей Космической Цивилизации, впоследствии сделавшие себя для землян "богами", и создавшие свой культ поклонения, - они создали клон который назывался "ЭБЕР" или "ИВЕР" что означает на прото-иврите "пришельцы".

"Сионский пилигрим": Смотрите, что написано в эпиграфе американской книги 1810 года. Это цитата из Библии. Из раздела "Хибру", 13 параграф. Вот оно собственное признание!"And confessed that they were strangers and pilgrims on the Earth"."И признались они, что были чужими и пилигримами на планете Земля".

После того, как эберы-иверы, сейчас руссифицировавшиеся в "евреев", достаточно расплодились в ПАЛ-ИСТИНЕ, они разделились по сторонам света на 4 команды, вот так: которые отправились на завоевание этой планеты - ДИАСПОРИРОВАТЬ планету своими диаспорами. Поскольку их всегда поддерживала ВКЦ, то экспедиция избранного пипла "иверов" - была обречена на итоговый успех. И сейчас через почти 6 тысяч лет избранный пипл расплодился немеренно и фактически на финишной прямой.

Оставим, Уотсон, в покое вопрос, - были ли неевреи - гои, как называют нееевреев евреи, - жили ли гои на земле до потопа или одновремено с иверами; или ВКЦ создали и человекоподобную расу двуногих скотов, это не надо сейчас ломать копий по этому поводу, достаточно, что иверы сами рассматривают гоев как скот без души, двуногих животных типа лошадей только с рабочими руками , которые должны быть экстерминированы по мере выполнения своей задачи - строительства инфраструктуры для высшей космической цивилизации на этой планете, - пресловутый "Страшный суд"

Избранный пипл из ПАЛ-ИСТИНЫ плыл на кораблях на север под парусами, на которых был нарисован "КРЕСТ" - буква "ТАВ" на хибру. В последствиии буква "тав" стала писаться как косой крест , это до сих пор сохранилась такая привычка, поэтому российский морской флаг - это буква "тав" именуемая, дескать, "Андреевским крестом". Вообще эта вся более поздняя легенда о человеке, которого распяли на кресте, была создана иверами позднее, чтобы легализовать присутствие везде буквы "ТАВ", которой иверы всегда метили гойских рабов. Это даже не обсуждается, что иверы - это люди, которые имели всегда небесных покровителей и поэтому были на порядок умнее и главное - информированней гоев. Поэтому процесс диаспоризации иверов по этой планете всегда сопровождался если не уничтожением, то превращением местных гоев в рабов.

Просмотров: 477 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0