Главная » 2017 » Июнь » 22 » Криогенное замораживание убивает кровь сразу
19:39
Криогенное замораживание убивает кровь сразу

Ебать, ты лох! Криогенное замораживание убивает кровь сразу! Какое впизду хранение криогенной крови, ты что дебил?! Кровь нельзя замораживать даже при низкой температуре, ретарды ёбаные! Кровь нельзя даже охлаждать, она моментально превращается в тромб при малейших воздействиях даже просто от соприкосновения с воздухом! Кровь это кровь! Она должна потребиться райт нау! Единственный правильный консервант крови - это маленький розовощёкий пухленький ребёночек, внутри него! Свежак!

Ой, Уотсон, как же опасно для жизни сейчас быть дебилом! Всё что угодно им жыды могут сказать, всё что угодно и гои как бараны всё делают! Ну что убедились, что гои - бараны, а жыды прожорливые - змеетвари им питающиеся? И здесь очень важный след! Если мы, Уотсон, проследим, кто собирает пуповиную кровь, то мы выйдем на каннибалов практически сразу на людей от "Глаза в Треугольнике". Только начальный левел сбора пуповинной крови может быть не в курсе того, кому на самом деле они собирают кровь и для чего. И если мы положим утюг на живот скупщикам этой пуповинной крови, то мы выйдем на каннибалов, хотя конечно скупщики ещё не конечный потребитель, но это уже реальная зацепа! И вот тут то сборщиков крови и также как и тех кто занимается экспортом детей за границу надо мочить сразу и беспощадно.

По крови - кровавому следу мы практически сразу выходим или на самих каннибалов или их дилеров-рептилоидов.

Это наш новогойский фронт и надо его создавать! Это наш кампф!

Беспощадное мочилово сборщиков крови, кто собирает плаценты из роддомов - вывозит; трасплантаторов и экспортёров детей надо ликвидировать повсевместно и моментально новогоями-энтузиастами этого дела! Это наш"ХОЛИВОР"!

ГДЛБ не видят где их "ХОЛИВОР"! Мы новогои - видим! Всех кто причастен к вывозу плацент из роддомов и особенно верх по этой цепочке, всех кто причастен к забору органов и пуповинной крови, и к экспорту детей, вообще к пропаже детей должны ликвидироваться своевременно энтузиастами-новогоями! Отсюда должен стартовать новогойский "холивор"! Эту войну мы не можем проиграть!

Это не шутки! Видали пейсатых сборщиков крови в старину! Тоже, якобы, "нацменьшинство"! 

Это они даже не для себя, - это они для своего голубокрового начальства собирают - для человекорептилий!

Только что в открытую на пост президента Чехии претендует открытый рептилоид:

А теперь на пост мэра Джу-Йорка претендует жыдофка в каннибальском вампирском прикиде из фильма Дракулы! Вот фронтпейдж сионофашисткой газетёнки Нью-Йорк Пост:

 

Вики: Кристина Квинн уже 3 срока Председатель Джу-Йорского горсовета и открытый лидер нью-йоркских пидорасов. Она третья по силе власти женщина в Джу-Йорке после Хилари Клинтон и Дианы Сойер.  Скрытое лицо еврейского происхождения.

Просмотров: 330 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0