Главная » 2017 » Июнь » 22 » Какой-то допалеонтологический амфитеатр
23:47
Какой-то допалеонтологический амфитеатр

Hamilton Pool - уникальное место в Техасе. Какой-то допалеонтологический амфитеатр
Обратите внимание на четкий горизонтальный шов на скальной породе и идеально ровный потолок. Викижыдия брешет, дескать, все получилось само собой, так же, как само собой искуственный грот назван именем техасского еврея. Так что кому положено, знают, но другим никогда не скажут.

Скорее всего, Уотсон, такие мегалиты делались на месте из почвы, а не пёрлись откуда-то с базы. То есть ВКЦ обладает технологией изготовления мегалитов прямо на месте.

Критика находок Гоха пирамид в Крыму в первой части фильма "Черноморская Атлантида" - идиотская. Обратите внимание, что один из критиков студент - явный еврей с огромным шнобелем, рисует на снегу магендавид! Вот он и будет потом профессором на смену Герцена а не студенты-гои, Смотрите ролик о подводных структурах под озером в Андах:

Это новый ролик из Перу, Куско. На англ, но вы увидите, что кто-то тыщи лет назад сверлил в чрезвычайно прочном камне длинные совершенные отверстия и делал такую кладку из сверхпрочного камня, что глаза на лоб вылезают; и ворчал такие плиты, что и сегодняшним индейцам невозможно приписать:

А вот видео с озера Тикикака насчёт этих всех пёрфектли сложенных древних мегалитов, оно вас направит в нужном направлении.

Вот тоже неплохой пойнт:

Неплохой ролик, кто мог это всё делать:

Мы эту тему продолжим в следующем выпуске. Материала до ебени матери прямо под носом. Евреи - избранный пипл, они просто липут на эти мегалитные комплексы с древности!

Исландия:

И вот свежее: это фото русла реки длиной 1.6 тыс км на Марсе. Это, Уотсон, Волга через несколько тысяч лет. Земля существует, нам говорят 4 миллиарда лет. Но кто вам сказал, что она всегда была пригодна для обитания, а вы с какого хуя поверили? Может, любая планета в цикле своей жизни пригодна для жизни в течении очень короткого промежутка времени, и разумная жизнь во Вселенной поддерживается путём переброса Высшей Космической Цивилизацией клона "избранных людей" с одной умирающей планеты на другую?

"Сионский пилигрим":Смотрите, что написано в эпиграфе американской книги 1810 года. Это цитата из Библии. Из раздела "Хибрус", 13 параграф. Вот оно собственное признание!

"And confessed that they were strangers and pilgrims on the Earth".

- Это, так, Уотсон, гипотеза, чтобы человек не увлекался ёбнутой идеей, что является, дескать, "венцом природы". Все эти "венцы природы" в России валяются в канавах: И главная задача новогоев - не попасть с ними в одну компанию.

----------------------

США обвинили сирийские власти в теракте в Алеппо Жыдовская манера обвинять свою жертву

Агенты ЦРУ - главные положительные герои Голливуда и западного телевидения - Джеймс Бонды. Им все призы: Американский блоггер: The Winner of the Academy Award and Golden Globe Is … Government Propagandists. - Голливуд и западное ТВ - пропагандисты.

Агенты ЦРУ арестованы в Тегеране:

Золото составляет 80% экспорта Мали. Запад прикарманивает это золото бесплатно с помощью своих марионеточных правительств. Местные жители взбунтовались. Наш план. Мы обзываем их террористами и исламистами и убиваем их и продолжает прикарманивать золото. And there is your motive for France (needs 5 years to return Germany's gold) and the US (needs 8 years to return Germany's gold) to have suddenly decided to invade. Вот заголовок:"Грабим Мали, чтобы отдать золото Германии", а Германия выплачивает "холокостовые" евреям. ну и разумеется там где золото, там жыды "Натануя-хуй похвалил французскую интервенцию в Мали": Интервенты уже вконец запиздились. Нашли стандартный повод для захватнических войн:"Франция торжествено поклялась разгромить терористов в Мали и утроило количество войск в Мали":  А какое, Уотсон, Франции, собственно, собачье дело внутреннние дела Мали? Есть это исламисткое правительство Мали, - пусть оно и решает проблему с террористами! И они там в Мали пусть сами решают какое им правительство иметь исламистское или ещё какое, - без указаний Вашингтона и Парижа.

Интересно, Уотсон, каким образом золото Германии вообще попало в США и Францию? И кто конкретно инициатор этого? Как видите, хотя бы по нападению Франции на Мали, - а золотишка то у Франции уже нет, а у США и подавно!

"Французы убили 35 заложников в Алжире и 15 похитителей. - Блистательная победа! Более метко и террористы не расстреляли бы заложников!

Но Малийцам пиздец. Посмотрите видео тренировок малийской армии: Так уже на Украине а будет и в России.

Просмотров: 372 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0