Главная » 2017 » Июнь » 22 » Грязный организм - грязные мысли!
20:26
Грязный организм - грязные мысли!

Холмс вообще ни о чём говорить не будет с человеком, который курит, пьёт даже лишь пиво и жрёт обычную жратву. Что у такого человека может быть в мозгу кроме гавна? Хотите посмотреть убедится? Сейчас это проще простого:

В этом отношении, Уотсон, особенно показательна беспомощность православной религии в качестве духовного очищения. В православной религии можно жрать водку, всё что угодно, грешить как хочешь, - главное потом свечу поставить и "замолить". Смешно даже! В православной религии можно делать всё что угодно, но потом копеечку попам перекинь и замоли! И всё абгемахт! Чисто жыдовский деловой подход - ты мне деньги, я тебе грехи прощаю. Иверология даёт принципиально качественно более высокий подход!

Грязный организм - грязные мысли! Очисть организм! Очисть организм, суука!

Продолжаем важнейшую тему.

 

"Сенатор США - мы теряем последние свободы" Правильно, Уотсон, где жыды, там гоям век воли не видать. Это они расстреливают детей в школах а валят на "общие обстоятельства". Ланца - коннектикутский стрелок - жыд, но никто не рассматривает это таком аспекте. Но вот когда жыды разоружат американских гоев, тогда то они под другими предлогами ликвидируют американских гоев как русских "беляков" и "кулаков" в России в своё время!

 

 

"ЦРУ признало полный контроль Фейсбука, Ютуба, Гугла и других нетворков - очевидно и в других странах (Вконтакте). Знаете, как американцы переводят "ЦРУ"? По аглицки

CIA - "Cocaine Importation Agency"

Франция заодно кроме Ливиии и Мали захватила урановые рудники в Нигере: Это жыдопрезиденты Франции работают на Глобальный жыдоАнал, от имени и по поручению. Французы тут в качестве народа - ни причём.

Растут гражданские потери от французских бомбардировок в Мали. Видео:

Французской интервенцией в Мали всё равно руководит США

В Мали поддерживаемые США и Израилем и ООН и Россией французские войска и иностранный наёмники просто расстреливают и вырезают местное население:

"Опозиция в Сирии проводит массовые экзекуции"

Оппозиция в Москве к этому же готова?

Иран запустил в космос обезьянку: ну теперь-то Ирану точно пиздец! Ах вот почему Израиль и США устроили там ядерную диверсию!

Интересно, Уотсон, было начало с появления сообщений о том, что

Оно появилось в американских и израильских агенствах. Сам Иран это отрицал.  Получается, Уотсон, интересная ситуация, что США и Израилю лучше известно, что там у Ирана взорвалось и когда! Вон гляньте: "Бывший ЦРУ агент - Диверсия в Иране - самая большая за десятилетия со взрыва в СССР 1982 года:Если такой мощности взрыв - это значит, что Сайарет Маткаль  сдетонировал мининюк. О мининюках в курсе? Ядерный завод в Димоне (Демоне) под Тель Авивом их производит. Это мини-ядерная мина. Они уже применялись не раз. И на Бали в Индонезии, как сообщал за это кокнутый спецслужбами Джо Виалс. Возможно мини-нюк был применён и в СССР и . В Сибири в 1982 году был "неядерный взрыв", но факт, что он был самый сильный, якобы, "неядерный взрыв" в истории человечества. Неядерный? А если? Кто проверял, если о нём даже не сообщали?

 

Просмотров: 409 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0