Главная » 2017 » Июль » 03

 

Вопрос: Я прошлом году попал в автокатастрофу. У меня был порыв мочевого пузыря и стриктура уретры. Операция на уретре была удачная, прошло 4 месяца, моча выходит, но эрекция слабая. Хочу знать, восстановится ли со временем эрекция.
Сангаков М.

Ответ: Если при автокатастрофе не были повреждены нервы и магистральные сосуды члена или пояснично-крестцовый отдел позвоночника, то вероятность восстановления эрекции довольно высокая ...открыть
Вопрос-ответ 1180

 

#Уретромол обеспечивает быстрое выздоровление, позволяя не прибегать к терапии антибиотиком. Он восстанавливает функции мужских половых органов, устраняет частое мочеиспускание, боли в уретре при посещении туалета и болезненность при половом акте. Средство предотвращает развитие импотенции.

... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: space | Дата: 03.07.2017

 

Вопрос: Мне 24 года, рост 164 см, занимаюсь спортом. Проблема с частой посещения туалета, т. е. часто хожу по маленькому. В чем может быть проблема? Никаких болей не ощущаю, не в пенисе, ни в паху, ни в почках Что можете посоветовать?
irlan9245

Ответ: Могу посоветовать пройти осмотр и обследование, на основании его результатов сформулировать диагноз и лечиться. Причин расстройства мочеиспускания существует великое множество, но выяснить твою причину можно только при обследовании ...открыть
Вопрос-ответ 1190

#Penilux легко впитываются в поры кожи и воздействуют на пещеристое тело мужского полового органа, что приводит к быстрым и ощутимым результатам.
акция на сайте — http://electricbike.ucoz.lv/index/0-9

 

... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: space | Дата: 03.07.2017