Главная » 2017 » Июль » 27

 

Боже, как я ненавижу этого гандона. Трое, блядь, детей и все на моей шее с паганым муженьком впридачу. Вою, иди работай, лысый хуй. Нет, блядь, работать не хочет, типа устроится, поработает пару месяцев и его там с зариком кинут. И так, сука, последние ПЯТЬ лет. Я ему не верю, ибо врет, как дышит. Периодически начинает гулять, а потом мне дома выговаривать - типа я ему не даю. А с каких хуев я должна ему давать, если либо на работе, либо дома с детьми. К ночи устаю, как конь, какой секс? я даже зубы чистить не хочу, а только спать? Вся домашнняя работа - на мне, детей сводить куда - на мне, приготовить пожрать - я, прибрать, постирать - я, в магаз сходить и сумки приволочь - тоже я. А эта сука уйдет "по делам" утром, деньги у меня с кошелька спиздит, припрется когда я детей уже уложила и секса требует. Ебанись, ваще! 

На хуя нужен этот утырок? Пойду завтра на развод подам, и алименты заодно. Нахуй я детей только ему нарожала? мозгов, б ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: space | Дата: 27.07.2017

Мой муж трус, всегда прятался за меня. Чуть что, так он угрожает вены себе вскрыть, пошел работать, так бухать начал, считает себя мужиком если пьяный ползает на животе. Уже развелась, двое детей забрала к матери, там она мозг добила. Он гандон туда пришел , как на аллименты подала. Уговорил домой поехать, поехали, жили вроде, пошла к врачу-гинекологу, а там блять весь букет венерических заболеваний, вот уебок!!!!! Решила мстить тихо. Когда наступил день развода, его оставила с детьми, сказала, что откажусь от развода ему. Сама все таки развелась, в суде сказала, что он не хочет ни куда приходить и посылает всех, делайте что хотите передает. Нас развели. Он дома типа ремонт пытается сделать, обои клеит, но получается херня полная, нах для вида грязь разводить. Я начала зависать на сайтах знакомств, нашла друга, старше себя на 17 лет, мне тогда было 23, мы встречались иногда ближе к лету..потом я убежала от мужа, когда он нашел мою переписку с ним. Ночь была великолепная, почему я те ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: space | Дата: 27.07.2017

 

Живем в одной хате с моей шизофреничной матерью. Если кто не в курсе и вопит "онажемать", поясняю. Когда человек невменяем, у него нет цельной личности. Она может орать просто так, когда ей что-то не понравилось (например, пошел дождь), часами напролет орать, бросаться с кулаками на людей, угрожать, что отравит, подкарауливать у двери, при этом мило улыбаться тем, кто с ней не живет и плохо ее знает. И это не старческое, так было всегда.

Мужу я неоднократно говорила, что если мы не съедем нахуй, то рожать детей я в такой обстановке не буду точно, а эта сука меня доведет до дурки, а может и меня переживет. Говорила, блять, говорила, ему все похуй, этому мудаку. В результате за несколько лет у меня нервных срывов было не знаю сколько, выгорание и клиническая депра. При этом я лишилась высокооплачиваемой работы и снимать в одиночку уже тупо не могу. Т.е. все равно придется с кем-то в одной комнате тусить. Бабла нет.

Нахуй замуж выходила? Ид ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: space | Дата: 27.07.2017