Главная » 2018 » Февраль » 16 » Ошибается. Увеличить можно всё.
21:34
Ошибается. Увеличить можно всё.

Нужно лишь уметь работать с кровью да и всё собственно. От той же помпы, головку раздувает просто нереально (у меня лично она становится считай 6см) и естественно при постояных занятиях и приоретете на неё, он будет более выделятся. не знаю можно ли его профи в этом деле назвать, но он много методов перебрал, но почему он написал в своей книге про то что головку члена не возможно увеличить? возможно вы яркий пример что он ошибался, ну у вас увеличение временно было или есть постоянные результаты? вот что он писал: УВЕЛИЧЕНИЕ ГОЛОВКИ ПЕНИСА В моей почте я чаше всего встречаю в письмах такой вопрос: можно ли увеличить размеры голов¬ки пениса? К сожалению, на этот вопрос нужно ответить отрицательно. Дело в том, что головка пениса состоит из других тканей, нежели ствол. Ствол состоит из двух похожих друг на друга, как братья-близнецы, полых цилиндров, способных раздуваться (corpora cavernosa). Головка, напротив, состоит из более твердой пористой массы тканей (corpora spongiosum).

 

В ствол члена можно вшить полоски жира, чтобы увеличить его толщину, но этого нельзя сделать в головке. Однако один хирург-уролог, доктор медицины из Анагейма Гэри Райнсчайлд разработал особый с технической точки зрения метод, позволяющий вставлять остатки жировых полосок от кожно-жировой пересадки под кожу головки пениса, что значительно увеличивает ее объем. Ее «грибовидная» форма будет слегка выделяться на общем фоне. Мужские члены бывают разных размеров и форм и головки не исключение. Некоторые мужчины гордятся своей широкой, хорошо развитой головкой, а у других она маленькая и «утопающая». Это может создавать определенные проблемы для тех мужчин, которые перенесли операции по утолщению ствола, головка у них кажется осо¬бенно непропорциональной по сравнению с вну¬шительным стволом. Доктор Райнсчайлд замечает, что увеличение го¬ловки пениса нельзя сделать каждому мужчине. Некоторым из них можно хирургическим спосо¬бом отделить верхний слой кожи и вставить в об¬разовавшееся пространство полоску жира. Однако анатомическое строение органа у других этого не допускает. К сожалению, определить хорошего кандидата для та кой операции не представляется возможным до ее начала. Если вы наделены впечатляющей головкой в виде шлема, то вам не потребуется никакого хирургического вмешательства.

Будущее такой хирургии весьма сомнительно. Головка состоит из таких тканей, которые почти не поддаются обработке, а конечный результат постоянно остается под вопросом. Может, улучшение технических приемов приведет в будущем к более надежной процедуре, но в настоящее время ее можно назвать лишь экспериментальной. хих тоже ответил сомнительно.. Axiles: Дело в том что временно она увеличивается легко, как и уменьшается у всех я думаю тоже. Сл-но всё деформируется. Увы я не измерял именно головку. Но с учётом того роста что был у меня, я уверен что она тоже выросла, а не только сам ствол. rino: Значит головку увеличить можно только помпой? Axiles: ну очевидно что не только. Главное понимать сам процесс загонания крови. Что куда и зачем идёт. rino: не отвалилась бы в ходе экспериментов kerik: я раньше страдал такой проблемой.делал джелк очень сильно сжимая член на 75-90 % эрекции и ведя до головки и так удерживая в конце.занимался рывками,максимум 2 недели без перерывов.щас уже давно не джелкировал,головка уменьшилась после джелка но не до первоначального уровня а до такого уровня что этот вопрос для меня сейчас уже с первого плана отъехал назад.выросла :).так что можно увеличить Masimobelini: Я могу с уверенностью сказать,что увеличить головку можно! У меня головка увеличилась с помощью техники ЮЛИ. За год занятий головка увеличилась приблизительно на 0,5 см. в длину и ширину....а в объёме просто значительно стала больше и хотя член тоже стал толще ,головка нисколько от него не отстала Да и такой феномен ,как эффект "биты",которого достигли некоторые НУПеры, и о котором они тут пишут,говорит о том ,что головка охотно поддаётся формированию и увеличению!!!

Просмотров: 1640 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0