Главная » 2018 » Февраль » 09

К чему снится Собака во сне по соннику?

Сон о собаке может выступать символом дружбы, агрессии, зависимости либо связи. Также сновидение может определять отношение к спящему людей, которые его окружают, близких и родных, предвещать примирение с недругом.
Кому приснилась собака? Что собака делала во сне? Собака во сне вела себя агрессивно? Снилось что собака по отношению к вам дружелюбна? Какая собака приснилась? Какого размера собака вам снилась? Собака в вашем сне как-то пострадала? Во сне вы боролись с собакой? Что вы делали о сне? Во сне вы ухаживали за собакой? Какого цвета приснилась собака? Сколько собак приснилось? Что произошло во сне? С кем приснилась собака?

 

Просмотров: 421 | Добавил: space | Дата: 09.02.2018


Если Вы устали от изнурительного вычесывания шерсти домашних питомцев, воспользуйтесь специальной перчаткой. Чесалка TrueTouch мгновенно и безболезненно соберет выпавшую шерсть и пыль.

Каждый хозяин кошки или собаки справляется с выпавшей шерстью питомца как может. Но домашние любимцы остаются не довольны болезненным вычесыванием металлическими или пластиковыми расческами. Поэтому довести процедуру до конца удается далеко не каждому. Шерсть остается на ковре, на мебели и даже на одежде. Избавьтесь от мучительных занятий, воспользуйтесь резиновой Перчаткой для вычесывания шерсти. Чесалка с мягкими резиновыми кончиками бережно, без боли и мучений, не травмируя кожу, соберет только выпавшую шерсть и загрязнения. Специальные пупырышки надежно удерживают шерсть, но при этом легко убираются одним движением руки или под струей воды.

Просмотров: 374 | Добавил: space | Дата: 09.02.2018