Главная » 2018 » Июнь » 3 » Пояс для похудения Hot Shapers + топ Hot Shapers + бюстгальтер Fly Bra -- 3in1
09:15
Пояс для похудения Hot Shapers + топ Hot Shapers + бюстгальтер Fly Bra -- 3in1

Отличный вариант для молодых мам.

 

Если вы — мама маленького ребенка, то вы оцените бриджи, майку-топ и пояс "Hot Shapers".
Вы можете заботиться о малыше и заниматься привычными делами, а лишний вес начнет уходить. Ваша фигура обретет былую стройность, улучшится тонус мышц и общее самочувствие.

Приятное дополнение -шорты (бриджи), майка-топ и пояс сшиты без швов, поэтому они такие гладкие и приятные на ощупь!


 

Комплект "Hot Shapers" – твой персональный тренер по похудению.

 

"Hot Shapers" комплект – это целый набор одежды для похудания, в который входят шорты(бриджи), маечка и специализированный пояс. Вся одежда, входящая комплект, изготовлена из инновационных тканей и позволяет женщинам без интенсивных физических нагрузок сбрасывать лишние килограммы и проводить коррекцию собственной фигуры.

 

4859591_12661043_f12b4f8f2c604342b12ab6e210d3b9ea (528x700, 232Kb)

 

овсяная диета для похудения, овсяная каша для похудения, как ее едят, огурец посевной (cucumis sativus), огурец, лимон и мята для похудения — рецепты, огуречная диета для похудения, огуречная диета ксении бородиной, огуречная маска для лица: рецепты красоты, ожирение - лечение ожирения, окрашивание волос хной, ольга картункова похудела: до и после. часть первая, ольга картункова похудела: фото до и после — часть вторая, он готов? признаки возбуждения мужчины с помощью хитроумных снадобий, опасное похудение: ксения бубенко. фото, опасности острой пневмонии, описание медицинского препарата бифидумбактерин форте для похудения, орлистат. инструкция по применению, орсотен слим для похудения: отзывы врачей, орсотен. инструкция по применению, цена, отзывы. диета, осложнения сахарного диабета: ноги, стопы, пальцы..., основные принципы правильного питания, остеохондроз, от каких продуктов отказаться, чтобы похудеть: диета без вреда, отбеливание зубов содой, отбеливающие полоски для зубов: что это такое и как это действует?, отвар ромашки: лечебный и вредоносный эффект, отвар шиповника для похудения, лучшие рецепты, откуда берется лишний вес при беременности, отличные бриджи для похудения hot shapers, отзывы о которых впечатляют, отличный комплекс для похудения: точеная фигура обеспечена!, отруби для похудения, оциллококцинум, очень вкусная диета для похудения, очень полезные жиры для похудения, очень полезные продукты для похудения – найди своё!, очень хорошо похудела – реальные истории!, очищение баней организма от шлаков и токсинов, очищение организма содой: привычно в быту, полезно для вас, ошибки при похудении, парацетамол (paracetamolum), парфюм - мужской и женский парфюм, пейнтбол, пепси-кола и вред для желудка, первый опыт – что нужно знать о сексе?, перекусы для похудения, перекусы на работе, перелом костей таза. осторожнее, товарищи!, перец красный (стручковый), перловая диета: отзывы и результаты похудевших, пиво. вред и польза от пива, пилатес для начинающих. 15 минут в день для похудения зарядка,

 

Какими преимуществами обладает "Хот Шейперс" комплект 3 в 1?

 

-Приобретая комплект, вы покупаете сразу набор одежды, который можно использовать как для ношения дома, так и для похода на тренировки.
-Hot Shapers – это стильная одежда, имеющая красивые расцветки и оригинальный дизайн.
-Отлично подходит для ленивых людей, которые хотят похудеть, но не желают постоянно посещать фитнесс центры и заниматься спортом.
-Комплект позволяет существенно сэкономить на покупке сразу трёх элементов одежды для похудания.
Вы можете заказать данный комплект с позициями разных размеров, например шорты (бриджи) размера М, майку L и пояс М, или любыми другими размерами. Об этом сообщите нашему оператору при оформлении заказа.

 

Как выбрать размер шорт(бриджей) и пояса?

 

Как выбрать размер майки?

 

Как ухаживать за шортами(бриджами),жилетом и поясом для похудения ?

 

Рачительная хозяйка не захочет день и ночь носить одежду, в которых пропотела, поэтому нужно изучить и инструкцию по уходу за изделием.

Лучше всего устраивать стирку после каждого использования.

При использовании во время тренировки это обязательное условие: Стирать нужно руками и в холодной воде с применением нежного мыла, а отжимать бережно и сушить в расправленном состоянии.
Даже если вы к ним привыкли, помните, что это не обычная одежда, а «Хот Шейперс».

Отзывы об этом продукте также единодушны в его капризности во время сушки. Шорты и майку-топ и пояс нельзя сушить в сушилке, гладить утюгом, выкручивать при отжиме (то есть машинная стирка отпадает).
Даже в бережную химчистку сдавать продукцию "Хот Шейперс" нельзя...

 

Чем хороши эти шорты(бриджи),жилет и пояс?

 

*Помогают вам сбросить вес в 4 раза быстрее.
*Корректируют вашу фигуру – живот, бедра, талию.
*Сделаны из Neotex – инновационного материала, который усиливает потоотделение.
*Остаются сухими благодаря пористой прокладке, впитывающей влагу.

 

Купить Шорты(бриджи) + жилет + пояс/Выгодный набор-№3 "Hot Shapers"

Neotex недорого

 

 

ВНИМАНИЕ! Проходит акция: комплект №3( шорты+жилет+ пояс)

 

5713211_Screenshot201862_Nabor_krasoti1 (700x343, 197Kb)

Просмотров: 5025 | Добавил: space | Рейтинг: 3.0/2