Главная » 2018 » Май » 22

современный препарат, который способствует получению красивого ровного загара.

В основу средства легли:

  1. Селен и аскорбиновая кислота способствуют восстановлению правильного обмена веществ в клетках эпидермиса, принимают основное участие в процессах обновления, обмене углеводов и производстве коллагеновых волокон. Эти вещества являются мощными антиоксидантами.
  2. Бета-каротин и Л-тирозин, способные мощно защищать кожу на клеточном уровне от воздействия активных лучей ультрафиолета, усиливающие её восприимчивость к процессам инфекционного характера. А также предотвращают образование оксидантов.
  3. Вытяжка амлы и ликопен не дают образовываться пигментации.
  4. Токоферол и ретинол — натуральные антиоксиданты, связывающие и выводящие свободные радикалы из организма. Они способны нормализовать кровообращение, улучшить проницаемость капилляров и помогают избежать кислородного голодания в тканях.

Водорастворимые каротиноиды придают коже лёгкий естественный загар на долгое время. Комплексное воздействие всех веществ помогает забыть о бледности, бросающейся в глаза сеточке вен и несвежем цвете лица.

Bronze Activator капсулы для загара ►►►
◄▬ Заказать можно здесь Идеальный загар без солярия и лосьонов

 

 

 

для загара волоколамск, для загара волосово, для загара волхов, для загара волчанск, для загара вольск, для загара воркута, для загара ворсма, для загара воскресенск, д ... Читать дальше »

Просмотров: 2473 | Добавил: space | Дата: 22.05.2018