Главная » 2018 » Апрель » 16

Не секрет, что роды, особенно неоднократные или слишком тяжелые, не всегда оказывают положительное воздействие на женский организм. Нередко возникают различные осложнения, среди которых часто встречается изменение ширины влагалища и ухудшение эластичности его стенок. Половой акт при этом становится не столь желанным для обоих супругов, ведь как мужчина, так и женщина испытывают меньше удовольствия.

В этом случае помочь могут средства для сужения влагалища, среди которых весьма эффективными являются специальные палочки пришедшие из Азии.

 

 

Основным показанием к использованию подобных приспособлений для сужения влагалища является растяжение его стенок после родов или под воздействием других факторов, вследствие чего возникают неприятные ощущения при половом акте, ведь член практически «проваливается» в момент совершения фрикций.

Поможет применение вагинальной палочки и при пониженной чувствительности влагалищных стенок, при ослаблении их тонуса, а также при возникновении трудностей с достижением оргазма у женщины.

В отличие от более радикальных методов, таких как хирургическая пластика влагалищных стенок или уменьшение входа во влагалище, использование палочек относится к консервативным методам воздействия и является практически безопасным для женщины. Так как в составе данного средства — исключительно натуральные компоненты, то вероятность появления аллергических или иных реакций является ничтожно малой, а результат может превзойти все ожидания.

Разумеется, можно попытаться использовать и доморощенные «бабушкины» средства, но где гарантия, что они окажутся безопасными, а дозировка химичес ... Читать дальше »

Просмотров: 2091 | Добавил: space | Дата: 16.04.2018