Главная » 2018 » Февраль » 01

Про Wipe New, как и про другой товар можно встретить отрицательные отзывы. Опытные покупатели прислушиваются к мнениям специалистов. Со временем фары теряют внешний вид, блеск и многое другое. Это происходит от воздействия внешних факторов. Каждый водитель уже столкнулся с этим и начал поиск решения проблемы. Именно о таком продукте пойдет речь в статье.

Новинка моментально приведет пластиковые поверхности в нужное состояние. Всего за несколько минут, фонари примут прозрачность и порадуют владельца. Мало того, это предостерегает и создает безопасность в передвижении. После использования появляется защитный слой, который отталкивает влагу и скрывает изъяны. Хочется, чтобы автомобиль выглядит шикарно не только внутри, но и снаружи. Для этого и были разработаны салфетки! Товар обладает свойствами полировки, эффекта хватает на целый год. Именно по этим причинам средство набрало очень быстро популярность. Во многих странах его раскупают с огромной скоростью! Как показывает статистика, 80% ДТП происходит из-за плохой видимости на дороге. Позаботьтесь о себе и окружающих людях!

 

Wipe-New как купить Внимание! Единственный официальный дилер салфеток для восстановления фар Wipe New в России осуществляет продажу только через собственный сайт 

 

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Перейти на официальный сайт дилера

 

 

Где и как купить «Wipe New»

 

Wipe New предназначен для полировки и восстановления фар. Для презентабельности транспортного средства необходим ухо ... Читать дальше »

Просмотров: 1958 | Добавил: space | Дата: 01.02.2018