Главная » 2017 » Июль » 24

Амулет является подлинным аккумулятором магнетических сил. Он является особым предметом, на который сознательно наслаивается психическая энергия для определённых, магических целей. Цели же бывают разными. Всё зависит от уровня Духовной Культуры оператора.
Амулет служит хозяину для волевых изменений окружающих обстоятельств, корректировки личной Кармы, а также мощнейшим оружием против всех негативных воздействий. Надевая на себя Амулет с особыми магическими формулами, связанный с глубокими эзотерическими традициями, вы будете в безопасности.

 

Мощнейший амулет долголетия и защиты от недугов

С амулетом ваше подсознание настроится на нужную волну Жизни, где вы обретете здоровье и долголетие, а также сможете сами защищать себя от болезней и недугов. Это более, чем реально - в этом уже убедились тысячи людей. Монета изготавливается строго индивидуально. С каждым амулетом проводится древний Ритуал на Имя, после которого монета начинает служить только конкретному владельцу и защищать его от болезней и недугов.

https://amulet-dolgoletija.blogspot.com/


По сути своей амулеты и талисманы представляют собой материализовавшуюся точку пересечения и взаимодействия Неких Вселенских Сил. Подробно о амулетах вы можете узнать из разнообразной оккультной литературы. В нашем Центре мы также реализуем во всём многообразии каббалистические талисманы, обереги Друидов, амулеты Майя, а также японские, китайские и другие обереги. Можно заказать их из серебра и меди, которая очень благотворно влияет на физ. здоровье человека. Есть также и м ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: space | Дата: 24.07.2017