Главная » 2017 » Июнь » 22 » Здравствуйте, профессор! Свежая новость.
19:30
Здравствуйте, профессор! Свежая новость.

После просмотра голливудского филма "Хеллоуин"; ништяк праздник для детей! И это не Зазеркалье? В США семнадцатилетний мальчик из зажиточной семьи застрелил свою 15 летнюю сестру и свою мать.  застрелил, потому что в фильме ему понравилось как это тоже пацан делает. Уотсон, вам не кажется странным, открыто каннибальский праздник в стране? Хуйливуд раскручивает насилие по максимальному максимуму! А всем, как будто, так и надо! Хоть бы хны! Это что норма? В каком обществе? Ну правильно в каннибальском обществе могут быть такие праздники! Не у нормальных же людей? Это просто каннибалы преподносят как, дескать, шютку. Ну посравнению со стадом овец, волки, которые пасут стадо, вынуждены как то всё объяснять для овец и баранов, которые таки немного больше смыслят и немножно могут говорить по сравнению с обычными овцами и баранами. И вся разница! И вы, Уотсон, думаете, каннибалы верят в свои "объяснения", что, дескать, это просто фан и хохма? И выдумаете, что Хуйливуд раскручивает насилие только из за любви к свободе слова? Голливуд это что? - "Святой лес"; а в святых лесах что делалось? - Приносилось жертвоприношение кровавое! А почему Хуйливуд раскручивает насилие по максимуму? - Потому что, Уотсон, когда много крови вообще, то тогда можно запросто скрыть кровь, которою льют они -канибалы сжирая буквально ГДЛБ. Скрыть факт, - пропадает в мире 8 миллионов детей ежегодно! , в Европе порядка 75 тыс, в России порядка 50 тыс ежегодно (!), - это знаете ли, Уотсон, надо постоянно создавать соответствующую благоприятную для этого атмосферу и молчать глухо! Возбудят ли, Уотсон, иск против Хуливуда на основании того, что подросток под воздействием фильма убил сестру и мать? - Никому даже в голову не придёт! - А как так? Американцы же чуть чего - сразу в суд! А здесь нет! Здесь, Уотсон, совсем другое дело! Здесь вовлечены каннибалы-людоеды! А это свято! И думаете, никто ничего не соображает? Вон, когда за это ненавидимый жыдами Майкл Гибсон снял на свои деньги фильм "Страдания Христа", то этот фильм в Америке запретили для просмотра детям до 18 лет, в связи с тем что фильм Гибсона про страдания Христа, дескать, пропагандировал насилие! А Хуйливудские фильмы, в которых даже детских фильмах гораздо больше насилия чем в гибсоновском фильме, никто не запрещает ведь на основе насилия. Наоборот! Чем больше насилия и крови - та лучше!

В кинотеатрах кровь льётся рекой, потому что она должна литься за пределами кинотеатров!

Продолжай думать, что в мире идёт честная игра а не

простейшая социальная система, основанная на поедании каннибальским клоном человеко-людоедов человеческого клона баранов

Здравствуйте, профессор! Свежая новость. ""Новый вид мошенничества появился в роддомах РоссииСегодня в женских консультациях и роддомах беременные женщины подвергаются агрессивному маркетингу необычных «консультантов». Они убеждают и без того мнительных рожениц, что только пуповинная кровь поможет вылечить их детей, если те заболеют раком, диабетом или другими серьезными заболеваниями. Сотрудники различных фирм предлагают доверчивым мамам собрать, заморозить и сохранить эту кровь за «небольшую» сумму размером от 90 000 до 280 000 рублей, с дальнейшей ежегодной оплатой хранения собранных клеток в криобанках России. К сожалению, уже зарегистрированы случаи обмана со стороны некоторых фирм: при обращении родителей за сохраненной пуповинной кровью в случае болезни ребенка выяснялось, что именно их образец крови был утилизирован «из-за инфекции». Таким образом, далеко не всегда удается воспользоваться собранными образцами крови.Мошенники, которые утверждают, что пуповинная кровь является универсальным лекарством от всех болезней, уже зарабатывают на доверчивых мамочках сотни миллионов рублей в год. В некоторых роддомах крупных городов России, особенно в Москве и Санкт-Петербурге, сотрудники роддомов буквально вынуждают мам подписывать контракт на сохранение пуповинной крови их новорожденных детей.Молодым мамам необходимо иметь в виду, что сдача пуповинной крови – совершенно необязательная процедура, и заставить их это сделать никто не в праве. Это можно делать только добровольно, но еще нужно знать, что клетки пуповинной крови не являются панацеей от всех существующих заболеваний, и далеко не всем фирмам можно доверять."  Обычная хуцпа,

Жыыды, Уотсон, собирают пуповинную кровь новорождённых гоев на деньги самих же доноров! Вы что идиот? - Никто её хранить не собирается! Совсем рехнулись? Кровь нельзя хранить!

Это даже студенты медики знают, что прямое переливание крови даже сравнивать нельзя по эффекту с переливанием консервированной крови. Кровь от замораживания сразу денатурируется. Её надо потребить сразу. Вот например для переливания крови забирают кровь; толку от неё - один вред" но ладно тут о другом; так кровь консервируют аж лимонной кислотой! И сразу пиздец её лечебным свойствам от консерванта. И ещё кроме этого хранят в морозилке при минус 20! И тем неменее кровь идёт в помойку после 21 дня хранения! А глубокое замораживание убивает кровь сразу! Этого просто нельзя делать! Кровь - не прыщ на жопе, её замораживать нельзя!

Просмотров: 330 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0