Главная » 2017 » Июнь » 22 » шимпанзе, свиньи, поджигатели войны и кровососы
18:59
шимпанзе, свиньи, поджигатели войны и кровососы

 Ещё 100 лет назад, не то что в древности, всё что писалось на арабском было вокруг Корана; это как всё что писалось на древне-русском было на церковнославянском и вокруг Библии; потому что писари были только в духовестве. То есть жыдоСМИ врут, что муслимы сами, дескать, сжигали свои священные рукописи! Ну и хуцпа! Ведь те, кого СМИ называют “исламистами” – это местные жители, а интервенты – французы. До этого арабские муслимские рукописи местным муслимам мне мешали, они на них молились и охраняли; а сейчас, видите ли, когда французы вместе с международными бандформированиями вторглись в Мали, то сразу, типа местные кинулись сжигать свои рукописи, которые они раньше охраняли. Уотсон, нахуй местным вдруг сжигать рукописи, которые у них были всегда? Моча вдруг в голову ударила? Это делают интервенты, а интернациональные СМИ их покрывают. А конкретно спичку бросить может кто угодно, это не имеет значения. Продолжай верить, что весь бардак вокруг случаен! Мемори ирейз делает тот, кто делает это всегда и везде начиная с Александрийской библиотеки. Это делают те, кто стирает наше прошлое, что писать набело всё что хочешь. И Кафедра предупреждает, что чтобы вы понимали происходящее, надо знать раздвоенный язык змей, расщеплённый; надо знать двойные значения слов.

Аспирант сообщает тоже по прошлому выпуску.

Попалась интересная фотография жилища Мормонов в Юте.

Так оно, Уотсон, и есть аспирант уловил нить!

Беспорядки в Каире: cherchez la juiffe”Шерше-ля жюфф – Ищи жыда!”

“Ведущий египетский политик возложил вину за попытку путча в Египте на сионо-фашистов Израиля и США:

В Египет снайперы стреляют по людям. Народная революция? Откуда снайпера-то? А оттуда снайпера, Уотсон, откуда они были и в октябре 1993 года в Москве  Израэли снайперс.

Ввиду срочного сионо-фашистского путча в Египте; возникшего сразу, как только Евреонал выяснил, что новый президент Египта – “антесемит”;

Помощник президента Египта. “Холокост – это наебалово!” Так вот почему в Египте сионо-фашистский путч!

Президент-“антесемит” ввёл военное положение и комендатский час:  США и Израиль влипли с новым президентом Египта! – тот оказался “антисемитом”! “Нью-Йорк Таймс” – наиболее престижная американская сионо-фашистская газета в дикой ярости! Египетский президент Морзи сравнил сионистов с орангутангами, свиньями и кровососами! В соответствии с сообщением НЙТ президент Египта Морзи так и назвал сионофашистов – “шимпанзе, свиньи, поджигатели войны и кровососы”! А поскольку НЙТ сами такие, только в маске, то они тут-то маску свои и открыли! ISRAEL. The New York Times, Israel’s most prestigious “American” publication, is very angry. It seems that Egypt’s president, Mohamed Morsi once compared Zionists to apes, pigs, and bloodsuckers. According to the Times, President Morsi once referred to Zionists as “vampires” and spoke of “these bloodsuckers who attack the Palestinians, these warmongers, the descendants of apes and pigs.”  Отсюда уже сразу пошли быстрые шаги 5-ой колонны в Египте по созданию оранжевой геволюции синими людьми. Моментально для Морзи сто хуёв и якорь в жопу: “Египет на грани новой революции” 1). Погром в Каире 2). Накалилась ситуация на Суэце: Только президент Египта вякнул, сионофашистов – “шимпанзе, свиньи, поджигатели войны и кровососы” как ему хуяк, – “Египет на грани новой революции” – “и по самые помидоры”. Оцените, Уотсон, размер 5-ой криптоеврейской колонны в Египте! Такое впечатление, Уотсон, Евреонал включает свои 5-ые колонны в любой стране – одним нажатием кнопки!

Просмотров: 332 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0