Главная » 2017 » Июнь » 22 » от Средиземного моря и до Тихого океана
20:33
от Средиземного моря и до Тихого океана

На Востоке "БОКХИ" - это не ширпотребная живопись, нарисованная как голый мужик, прибитый гвоздями на кресте.



Вон посмотрите на нынешнего ставленника США – президента Карзая – типичный московский еврей по фейсу. Хибру-еврейская фамилия по словообразованию. Он никакой не афганский гой – хазар! И ХАЗАРСТАН, который сейчас немного завесили видоизменив немного название на афганский манер – ХАЗАРАДЖАТ, – это родина хазар русских и московских. Сейчас это в Афганистане. Но Афганистан государство свежее, – из разряда которые напилила на Ближнем Востоке Англоязычная Британская империя; а всегда это была Персия. Персия – запомните, – это спокон веков, всё что от древней Греции и до Китая! Партийская империя! “Партия” – наш рулевой! 

Смотреть на карту!

Древний Египет (МИЗР) был – Персия! Израиль был Персия! Турция – это тоже Персия. Причём обратите внимание на карту; такая маленькая деталь; что Персия залезала в Европу через Босфор именно также как залезает сегодняшняя Турция!
Было две волны “Великого переселения народов” из высыхающего восточного региона Великого Шёлкового пути. В начале первого тысячелетия все эти иверо-гунны и иверо-хазары, и вначале второго тысячелетия н.э. иверские “татаро-монголы” ушли оттуда в связи с пропажей воды в некогда изобиловавших водой регионах, от которых остались только пески Каракумов, Такла-Маканов и пустынь Гоби. С тех пор тыщу лет как восточная часть Великого Шёлкового пути зачахла; там остались никому не нужные узкоглазые гои, которые и теперь-то живут с ослами в юртах Монголии. И разумеется осталось какое-то небольшое количество голубокровых ивер, потому что если гои есть, то даже если воды нет, то можно пить гойскую кровь и продолжать паразитировать на гоях управляя ими. Слушайте, Уотсон, сюда.
Полный пиздёж, который преподносит в качестве концепции истории официальная из ТОРИЯ, – это концепция, что, дескать, вся история вершилась в Европе! 

изТорики для этого даже специально огородили историю рубежом, – ДО Н.Э. и ПОСЛЕ Н.Э. Вот то, что ПОСЛЕ Н.Э. в Европе развивалось – это да – история! А то что ДО Н.Э. Было в Азии – это хуйня на палочке, и нет ничего, – дескать, “АНТИЧНОСТЬ”, типа “антиквариант”.
И слово-то какое то мерзкое “античность”; что-то такое что “АНТИ”, – антиподы-антимиры-антифашисты; вообще “антифа” какая то эта “античность”. Не было её и пиздец! В лучшем случае это Древний Рим и Древняя Греция, но это тоже Европа. И в лучшем случае захватывает первые три века по ту сторону рубежа ЭР – новой и старой! А ведь история цивилизации идёт назад в ДО Н.Э. Минимум на 3 тысячелетия. Евреи знают прекрасно! И вот эти-то 3 тысячелетия, Уотсон, никогда гоям и не преподают и ни под каким видом! Единственно кому дают, – только евреям; потому что Ветхий Завет – это древняя история евреев. Но и то, только даётся история евреев в Палестине а дальше – Ни-НИ!
В то время как все главные события Цивилизации 3 тысячи ДО. Н.Э. разворачивались именно от Израиля и до Тихого океана, от Синая и до СИНЫ, от Средиземного моря и до Тихого океана! Там, в Азии, в ДО Н.Э. была цивилизация, там были много воды, климат был райские и райские кущи и земля обетованная с молочными реками и кисельными берегами. В сентябре мы изучали 12 серийный японский документальный фильм “Силк роуд”, The Silk Road 01 Glories Of Ancient Chang An – 12 частей, – где они показали китайскую часть, где из под песков торчат остатки прямо фантастических некогда процветавших цивилизаций:
Почему, Уотсон, “ДО. Н.Эрную” историю в Азии предпочли чохом забыть и вычеркнуть из изТории, которую в любом случае пишут изТорики еврейского происхождения? Потому что это исТория азиатских Каганатов, то есть жыдов, которых как руководящую расу там по мелочи не спрячешь!
Вот то, что мы открываем этими мегалитами и пирамидами и даёт ответ на это вопрос! В древнее время, ДО Н.Э., курирующая эту планету Высшая Космическая Цивилизация ввиду тотальной дикости человеческого рода, не утруждала себя прятанием себя от землян. Как мама может раздеваться голой перед грудным ребёнком. Инопланетяне в те античные времена в открытую правили земными народами. Поэтому например если тупым северным народам, где всегда были холода и “Бокхи” там не объявлялись, хрен что про богов объяснишь, и в той же России все даже верующие на самом деле атеисты. Ну действительно, скажем, какие нахуй верующие из русских гоев, которые от водки не просыхают, хотя и крестик носит!

Просмотров: 348 | Добавил: space | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0