Главная » 2017 » Июнь » 22 » Кубы - в двух шагах через границу!
21:54
Кубы - в двух шагах через границу!

Уотсон, они пиздят и не подпрыгивают. Они пиздят гоям, а сами они прекрасно знают, что так называемые "татары" - имеются виду хазары, а так называемые "монголы" тоже отнюдь не гои а косоглазые евреи - джурджени и уйгуры. То есть иверские "учёные" сами этот хаос и создают, потому что они не хотят открываться гоям и водят гоев за нос.

Затем, Уотсон, - эта "Куба" - это именно так Куба, которая когда на ней высадился Ашкеназ Колумб, там её назвали Куба. Названия шли именно из региона Ближнего Востока на запад, а не наоборот! Там рядом с этой кавказской Кубой эти жыдовские серебрянные ювелиры в Кубачах! Дагестанские Кубачи от хазарбайджанской Кубы - в двух шагах через границу! Все они - российско-хазарбайджанские "кубинцы". Тот же Сталин по кличке "КОБА". С Кубинского района? КОБА-КУБА-КАБО и т.п. - всё это люди, все эти "кубинцы-якобинцы", - это хибру имя: Jacob (pron.: /ˈdʒeɪkəb/; Hebrew: יַעֲקֹב Standard Yaʿakov, Tiberian About this sound Yaʿăqōḇ (help·info); Septuagint Greek: Ἰακώβ Iakōb; Arabic: يَعْقُوب‎ Yaʿqūb; "heel" or "leg-puller"), also later known as Israel (Hebrew: יִשְׂרָאֵל, Standard Yisraʾel, Tiberian Yiśrāʾēl, "persevere with God"....The second son they named יעקב, Jacob (Ya`aqob or Ya`aqov, meaning "heel-catcher", "supplanter", "leg-puller", "he who follows upon the heels of one", from Hebrew: עקב, `aqab or `aqav, "seize by the heel", "circumvent", "restrain", a wordplay upon Hebrew: עקבה, `iqqebah or `iqqbah, "heel").

ЙАКОБ - ЯКОВ-ДЖЕКОБ-яКОБА-яКУБА-геКУБА -

А на Ближнем Востоке есть КУВЕйт. КУВЕЙТ-КУБЕЙТ - чистое хибру. Вот откуда эта "КУБА", и оригинально происхождением из тех мест, и даже русскоподобная фамилия КУБАрев. Вы думаете он псих?

Великий Князь Всея Руси
Валерий Викторович Кубарев
Большой Кубенский Рюрикович

Видно же, что Кубарева эмблема - это палео-хибру буква "Тав" - Тавро - косой крест!  Кубарев сам же в шапке выставляет, что он КУБИНСКИЙ-ЯКОБИНСКИЙ! И его боярские предки - "русские" - тоже "кубинцы" из центра Хазарии!

"Иван Грозный казнил по ложному доносу царя-регента Руси (1544-1546), своего опекуна князя Ивана Ивановича Большого Кубенского (старшего брата) 21 июля 1546 года. Князь похоронен в Смоленском соборе Новодевичьего монастыря в Москве. Младший брат Михаил Иванович Большой Кубенский попал в опалу и лишился всех земель, угодий, денег и положения. Умер 9 июня 1548 года и похоронен в Кирилло-Белозерском монастыре. Потомки Князей Кубенских стали носить фамилию Кубаревы".

А "русские" Кнази Кубенские - на самом деле иудеохазары с Кубенского района КАВказа! И их герб чисто колен израилевых! ЦЫЦ-КОРОНА ТОРЫ ВЕНЧАЕТ! Виден замок колена Симеона, ну и там ещё по мелочи эмблемчики мелкие подколен израилевых:

Вот так читается тайный язык алиенов между собой! Потому что когда произошла фамилия Кубарев, тогда ещё русское гойское быдло и в помин в понятиях никаких "кубов" и "квадратов" не думало: Ну кто ещё может быть ювелиром-кубачом? ДЖУвелир - это национальность! Вся Русь в этих "кубинских" названиях. Но русские появились на Кавказе только в 19-ом столетии, а кубинским названиям на Руси тыщу лет! Так кто, спрашивается, назвал все эти Кубинки под Москвой, Кубенское озеро в Вологодской области и т.п.? Там же недалеко от Ханалыга дагестанское село ГИМРЫ:  А под Москвой - Кимры! Ну и что "Кимры" означают на русском языке? Пусть ответят Холмсу цлавянские ГДЛБ, страдающие, привитой им жыдами, манией величия на фоне ярко выраженной ментальной ретардированности! Одна КУБАНЬ - чего стоит название! Так вот хрен заподозришь, что между Кубой-Кувейтом-Кубанью , немецкими городами КОБленц и КОБУрг, а может, и английским городом КОВЕнтри, - есть связь.

Русская топонимика в бейсике - это иврит и хазарский.

В Гимрах - видели? - Тот же интересный характер скал, типа Крымских, производящий впечатление искусственных!

Вот из этого места Гимры - пришли на Русь хазары, называемые сейчас "кавказцами", которые основали русский город Кимры!

Затем, - название "Красная Слобода"! "Красная" - это дань советскому времени! На самом деле нет ни хуя "красного" в этой слободе. Но! КАРА! - Это хазарское слово означающее "ЧЁРНЫЙ"! И названия на "КАРА" - это самое популярное название по всему региону Великого Шёлкового Пути - просто усыпано всё, и метастазировано по всему земному шару; например в Южной Америке - КАРАЧИ. Русский богатырь с чисто еврейским именем Илья - ЭЛИЯ - ЭЛИЯХУ - родился в селе КАРА-ЧАРОВО. "КАРА" - хазарское слово указывает, что в древности поселение было хазарским а не русским, и что ЭЛИЯ Муромский на самом деле хазар. Ну а то, что он, якобы, сражался на стороне русских гоев против хазаро-монгольских ивер - оставим это на совести еврейских сказочников типа типичного хазара Афанасьева:

Просмотров: 351 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0