Главная » 2017 » Июнь » 22 » Каньонлэндс в Нацпаруке Сиона, американский штат Ута с мормонами
21:28
Каньонлэндс в Нацпаруке Сиона, американский штат Ута с мормонами

В Бамьяне чётко видна как горизонтальная слоистость скал так и остатки вертикальных швов. Нельзя считать, Уотсон, что и скала и Будда и пещеры это всё делалось в одно время. Если что-то находится в одном месте и даже на одном предмете, это отнюдь не означает одновременности. Скала явно искусственная, и ей может быть возраст миллион лет. А пещеры могут быть действительно относительно недавние. Вы обратили внимание, что и в Крыму  и на Кавказе  и индийский Калаш , и в других местах, есть такие явно искусственные скалы. Их чётко отличает от аморфных скал и гор, что они во-первых, относительно небольшие массивы; а во-вторых, что они построены из гигантских геометрически правильных монолитов . Хуйзнает, что это такое.

 

Может это миллион лет До.Н.Э. тут была развитая Космическая База и стояли 5 километровые пластиковые небоскрёбы и это был их фундамент. Знаете, Уотсон, когда деревню фашисты спалили, то осталось что? - Фундаменты и печные трубы! Турция. Каппадокия:

Каньонлэндс в Нацпаруке Сиона, американский штат Ута с мормонами: 

Везде, Уотсон, в таких местах живут жыды под другими названиями. Крым. Крымские "татары". Они крымские хазары, а никакие не "татары".

Метеоры. Греция:  Интересное космическое название. МЕТ - как МЕТАТРОН - по гречески - это какое то "около" положение: метафора, метрополия, метрики - вся это "хуйня вокруг чего-то".

 

Калаш. Индия.

Здесь в хазарстанском Бамьяне тоже самое: кладка гигантских мегалитов:

 

Вот если вы загляните внутри ниши Будды, то вы увидите, что скала в этом месте сделана из маленьких блоков, в то время как ОТ ниши блоки уже будут большие!

 

Обратите внимание на "крымскость" скал Бамьяна. Крым: То есть это естественные холмы, на которые положены гигантские плиты, и так сформировано искусственное абсолютно ровное плато. Крым да и только! Просто Афган южнее Крыма, он ещё 1000 лет назад высох. Крым тоже стремительно высыхает. Так что картина Бамьянского Афгана - это будущее Крыма.

 

Вот посмотрите. Долина Бамьяна - это русло бывшей реки, - это очевидно. Река это было или горное или озеро, - всё давным давно высохло, остались лишь родники. Вот видите сделан искусственный бассейн, которому, видимо, не менее 1000 лет, чтобы как-то решить проблему воды в этом регионе.

 

Ну и кто этот огромный бассейн делал? Неандертальцы? Чем? Опять бронзовыми кирками? Бронзовой киркой, Уотсон, вы можете только череп проломить своему оппоненту, а не горные породы долбить. Это для хаимовой селёдки легеды и мифы еврейского народа для гоев. Гои в Европе не имели доступа к железу до 18-ого века, а России до середины 19-ого века. Сталь вообще появилась только к концу первого тысячелетия Н.Э. Это как в Крыму ивероучёные пиздят, не подпрыгивая, что эти плиты византийские монахи ворочали на вершинах гор тыщу лет назад:

Вспомните Каппадокию! Это в Турции. В Турции сейчас бывает дофига рашенов. И все, кто был в Турции и не был всю дорогу пьяным, уже знают про Каппадокию. Каппадокия - это пиздец! Это не только там какой-то ограниченный артефакт, там целый регион, целая область в этих мегалитах, допалеонтолических артефактах, пещерах и вообще хуйзнает в чём! Как вам наличие в пещерных городах глубоких колодцев и наличия научной системы вентиляционных шахт. Не слабо для троглодитов?

 

Вот видео подробное на полчаса - семья московских евреев обследует Каппадокию

Просмотров: 321 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0