Главная » 2017 » Июнь » 22 » Допалеонтологической АРКИ-Тектуре.
21:38
Допалеонтологической АРКИ-Тектуре.

Гои - это ущербные человекоподобные существа с заведомо запрограммированным деффектом ЦНС.

Так что если мы будет прислушиваться к гоям и на них равнятся, то новогоям пиздец однозначный. Ни в коем случае, Уотсон, нельзя все эти артефакты ВКЦ рассматривать по странам, дескать, - это в Египте, это в Турции, это и в Греции, теже Старый Афон и Новый Афон (Айфон), это в Крыму, а это в Китае. Эти указания нам не больше чем индикация региона, а в древности - таже древняя Персия включала в себя и Египет и Кавказ и Турцию и всё до Китая. А ещё раньше вообще с границами была напряжёнка. А артефакты-то уже были!

Вообще всю картину, Уотсон, можно представить так, что гентический клон "избранных людей", то есть банальных жыдов, после того как их создали пришельцы 5773 года назад они с самого начала секли все эти места построек Высшей Космической Цивилизации на Земле и сразу их обживали в первую очередь, потому что знали истинное значение этих гигантских артефактов. То что жыды были в курсе с самого начала - это точно, вы гляньте как они ебошаться в подобную мегалитовую идеальную кладку в Иерулсалиме, которую они называют "западной стенкой"! Сами ебошаться кумполами в эту стену и ещё все президентов приводят поклонятся своему космическому ЯГВЕ! Может это фундамент космодрома Мошиахов? Чего они за него так цепляются и фанатеют?

Жыды же вы их знаете, Уотсон, скользкие, хитрые и коварные как змеи; и чтобы они вот так вот просто, типа, "ради религиозных обрядов самих по себе", ебошились бы в стену на полном серьёзе? Сами-то вы понимаете, Уотсон, что если бы тут не было ничего серьёзного, жыды бы бошками не долбились! Не те эти люди! Это не ГДЛБ! Жыды забили все эти места космических мегалитов как только так сразу! В Персии они там уже 4000 лет ими всё застолблено, а скажем, в американском штате Ута - только 150 лет они там всё "мормонизировали". Вы когда-нибудь мормонские храмы видели? - Синагоги без окон. А буддисты?

Сейчас ещё материал по мегалитам, или как называют иверологи, - Допалеонтологической АРКИ-Тектуре.

Мегалиты Чукотки:Продолжайте верить. что это, дескать, геометрическая работа ветра. Сколько лет, Уотсон, этой мегалитической кладке? 10 тыс? 10 миллионов? Иверских учёных можете не спрашивать, гоями они всё равно ничего не скажут! У них - один пишем - девять в уме.

А гляньте какая хуета на Урале!

Шабровские пирамиды.

Да, Уотсон, есть с чего охуеть. Это местная достопримечательность Свердловска. Это советский карьер. Про него есть в Вики: там добывали магнезит. Но если вы посмотрите на шабровские пириамиды, то вы сразу заметите, что это не советское качество. Тем более кроме кладки из небольших блоков, впритык стоят гигантские квадратные мегалиты. Вот смотрите - справа кладка из небольших камней, как майские пирамиды, - это по плечу соврабочим если их ебать и жрать не давать. А слева - гигантские правильные мегалиты, которые никто на Земле ворочать не в состоянии. Причём сделанные из магнезита! Ёбнуться можно! Жыдобольшевики принялись мегалиты крошить на тальк. Они этим убивали сразу 2-х зайцев - получали магнезит из искусственных мегалитов, и ликвидировали свидетельства внеземных цивилизаций. Вот подробные фото как они резали мегалиты. Это для анализа аспирантам:

Ещё одно место в бывшей Эсессерии, где всё напоминает об инопланетных цивилизациях - это

Чарынский каньон,

сейчас это Казахстан - это на границе с Китаем. Так что это наша ДЖУНАГАРИЯ, которую мы уже давно изучаем как как регион древнежыдовской империи. Это с советской стороны. Это американский Каньонленд:

"Каньо́н Чары́н (каз. Шары́н) — протянувшийся на 154 км каньон вдоль реки Чарын в Казахстане. Каньон располагается в 195 км восточнее Алма-Аты недалеко от границы с Китаем. Каньон входит в территорию Чарынского национального парка, образованного 23 февраля 2004 года".

Допалеонтологические фундаменты:

 

Назрбаев как и американцы хочет сделать из него Каньонлэнд . Осталось тоже как и американцы назвать его

Нацпарком Сиона.

Короче, товарищи новогои. С иверами по этому поводу говорить бесполезно. Они все в подчинении пирамиды. Никто так как надо  раскапывать ничего не собирается. Наоборот, будут в глухой несознанке по прежнему. Вынюхивать и раскапывать придётся самим новогоям.

Просмотров: 393 | Добавил: space | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0