Главная » 2017 » Июнь » 22 » А ты уверен, что ты находишься на достаточно высоком левел
20:01
А ты уверен, что ты находишься на достаточно высоком левел

Ну вы билядь, антисемиты! Разумеется Хоумлэнд Секьюрити им не будет делать вотербординг и отправлять в Гуантанамо. Всем остальным делают, а им нет.

"По статистике каждый год 1.5 миллиона (!) преступлений предотвращается в США гражданами имющими личное оружие. Потому что по статистике, среднее время полицейских по вызову - 20 минут. Так жертве ещё надо ухитриться позвонить, что далеко не всегда возможно!

 
 
“The Most Ridiculous Law of 2013 (So Far): It Is Now a Crime to Unlock Your SmartphoneThat’s right, starting this weekend it is illegal to unlock new phones to make them available on other carriers.I have deep sympathy for any individual who happens to get jail time for this offense. I am sure that other offenders would not take kindly to smartphone un-lockers.
Подготовка к введению военного положения в США и отработка ведения войны в городах США на примере центра Маями. Ночная стрельба по центру города с вертолётов. Видео: 
 
 
 
Тоже свежее Видео. “Тренировка по введению военного положения в Хьюстоне, Тексас. Пальба холостыми с вертолётов по городу:
 Это отрабатывание взаимодействия армии и спецотрядов по введению военного положения проходит сейчас в США повсевместно. Продолжай думать американофил безмоглый, что это всю шютки! Слушай жыдов, когда они тебя успокаивают на этот счёт и вколачивают баки про арабов, но на всякий случай обрежься и купи ярмулку – потом Холмсу спасибо скажешь! 
 
“Американские зондеркомманды проводят учения по ведению боевых действий в центре города Гальвстон. Техас. Кого собрались мочить, милки? 
 
Амергестапо-хоумлэнд секьюрити тренирует своих сотрудников “ЧК” расстреливать пассажиров в аэропортах!
 
В свободной и демократической и охуительно заебательской стране сионо-фашистской диктатуре в США теперь новый закон – в тюрьму за открытие мобильного телефона. Как это перевести на русский “открытие мобильника”? Они сажают за то, что в России на каждом углу, типа, продайте мне ваш телефон, а провадера я переделаю сам, так что ли? Ну вообщем сами разбирайтесь теперь за что сажают ещё в самой свободной!
Расистко-фашистское государство Израиль проводит у себя насильственную стерилизацию эфиопских жыдов-эмигрантов: 
 
Там Гитлеру делать нечего ваще! Холокост евреев в Израиле! Кто бы мог подумать! Кафедра предупреждала всегда, что раз вступив на тропу избранности – это та болезнь всё будет прогрессировать и доберётся и до самих евреев. Это уже и происходит. 
 
Одесский жыд. А ты уверен, что ты находишься на достаточно высоком левеле, что эта экстерминация не особо избранных тебя не коснётся? 
 
Даже сионо-фашистское государство Англия вынуждено поставить Израиль в список стран с нарушением прав человека  ну потому что как не поставить, если Израиль бомбит своих собственных граждан за то, что они неевреи и сопротивляются геноциду? ООН молчит!
Видео на полчаса:
“Израиль страна организованной преступности”.
Вообще-то, Уотсон, везде это называется МАФИЯ. Израиль – это страна тотальной мафии. Вы знаете, Уотсон, выражение “сращение мафии с государством”? В Израиле это гораздо хуже. В Израиле сращение мафии не только с государством, но и с народом; разумеется, с избранным народом. В США и Англии, кстати, также. В этом смысле к Израилю как ни к кому применимы слова
Просмотров: 317 | Добавил: space | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0