« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 19 20 »

Уотсон, они пиздят и не подпрыгивают. Они пиздят гоям, а сами они прекрасно знают, что так называемые "татары" - имеются виду хазары, а так называемые "монголы" тоже отнюдь не гои а косоглазые евреи - джурджени и уйгуры. То есть иверские "учёные" сами этот хаос и создают, потому что они не хотят открываться гоям и водят гоев за нос.

Затем, Уотсон, - эта "Куба" - это именно так Куба, которая когда на ней высадился Ашкеназ Колумб, там её назвали Куба. Названия шли именно из региона Ближнего Востока на запад, а не наоборо ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

И естественно Холмс, а также от лица всех читателей, выражает большую благодарность тому или тем, которые помогли нашему аспиранту прикрепить его русский текст к фильму!

Единственный дисклеймер Холмс! Вот эта объява в самом начале ролика, что дескать, тем не менее, прежде чем заниматься натуральной медициной и по всем проблемам обращайтесь к профессиональному врачу, - это Шульце должен был повесить вынужденно, чтобы его не посадили! Он вам сам в фильме расскажет. Без этих объяв такого характера АМА - Американская Медицинская Ассоциация - кинет его за решётку - Мафия! Холмс сам М.Д. и знает, что к врачам обращаться по вопросам питания - это не лучше чем к элетрикам.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

Гои - это ущербные человекоподобные существа с заведомо запрограммированным деффектом ЦНС.

Так что если мы будет прислушиваться к гоям и на них равнятся, то новогоям пиздец однозначный. Ни в коем случае, Уотсон, нельзя все эти артефакты ВКЦ рассматривать по странам, дескать, - это в Египте, это в Турции, это и в Греции, теже Старый Афон и Новый Афон (Айфон), это в Крыму, а это в Китае. Эти указания нам не больше чем индикация региона, а в древности - таже древняя Персия включала в себя и Египет и Кавказ и Турцию и всё до Китая. А ещё раньше вообще с границами была напряжёнка. А артефакты-то уже были!

Вообще всю картину, Уотсон, можно представить так, что гентический к ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

В Бамьяне чётко видна как горизонтальная слоистость скал так и остатки вертикальных швов. Нельзя считать, Уотсон, что и скала и Будда и пещеры это всё делалось в одно время. Если что-то находится в одном месте и даже на одном предмете, это отнюдь не означает одновременности. Скала явно искусственная, и ей может быть возраст миллион лет. А пещеры могут быть действительно относительно недавние. Вы обратили внимание, что и в Крыму  и на Кавказе  и индийский Калаш , и в других местах, есть такие явно искусственные скалы. Их чётко отличает от аморфных скал и гор, что они во-первых, относительно небольшие массивы; а во-вторых, что они построены из гигантских геометрически правильных монолитов . Хуйзнает, что это такое.

 

Может это миллион лет ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

На Востоке - это мегалиты, горы, которые никто не мог возвести кроме НЕБА - КОСМОСА. На Востоке любой дурак видит, что КОСМОС - он тут - на Земле! Потому что когда ДО Н.Э., Цивлизация цвела на Востоке, в Азии, то Космос управлял этой Цивилизацией непосредственно! Посмотрите на Бангкок ночью: золотые ракеты устремлены в космос!

Знак своим:  Да, Уотсон, собственно никто никогда и не скрывал от землян, что вся сила в небесах, и власть вся с небес; люди в шлемофонах - наоборот - прямо дебилам в рожу совали:; но земляне такие тупые обезьяны, что даже когда им подсказали слово "Космос", то они всё равно в лучшем случае думают в понятиях небес как твёрдой сферы, на ко ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

На Востоке "БОКХИ" - это не ширпотребная живопись, нарисованная как голый мужик, прибитый гвоздями на кресте.



Вон посмотрите на нынешнего ставленника США – президента Карзая – типичный московский еврей по фейсу ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

Холмс вообще ни о чём говорить не будет с человеком, который курит, пьёт даже лишь пиво и жрёт обычную жратву. Что у такого человека может быть в мозгу кроме гавна? Хотите посмотреть убедится? Сейчас это проще простого:

В этом отношении, Уотсон, особенно показательна беспомощность православной религии в качестве духовного очищения. В православной религии можно жрать водку, всё что угодно, грешить как хочешь, - главное потом свечу поставить и "замолить". Смешно даже! В православной религии можно делать всё что угодно, но потом копеечку попам перекинь и замоли! И всё абгемахт! Чисто жыдовский деловой подход - ты мне деньги, я тебе грехи прощаю. Иверология даёт принципиально качественно более высокий подход!

Грязный организм - грязные мысли! Очисть организм! Очисть организм, суука ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

Ну вы билядь, антисемиты! Разумеется Хоумлэнд Секьюрити им не будет делать вотербординг и отправлять в Гуантанамо. Всем остальным делают, а им нет.

"По статистике каждый год 1.5 миллиона (!) преступлений предотвращается в США гражданами имющими личное оружие. Потому что по статистике, среднее время полицейских по вызову - 20 минут. Так жертве ещё надо ухитриться позвонить, что далеко не всегда возможно!

 
 
“The Most Ridiculous Law of 2013 (So Far): It Is Now a Crime to Unlock Your SmartphoneThat’s right, starting this weekend it is illegal to unlock new ... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

"Я знаю откуда мы пришли. У меня с собой ключи и я не забыл. И я знаю, куда мы идём. Я посеял каплю своей крови на этой планете, не особенно отличающейся от моей, и вижу снова как из крови растёт поросль"
 

... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017

Ебать, ты лох! Криогенное замораживание убивает кровь сразу! Какое впизду хранение криогенной крови, ты что дебил?! Кровь нельзя замораживать даже при низкой температуре, ретарды ёбаные! Кровь нельзя даже охлаждать, она моментально превращается в тромб при малейших воздействиях даже просто от соприкосновения с воздухом! Кровь это кровь! Она должна потребиться райт нау! Единственный правильный консервант крови - это маленький розовощёкий пухленький ребёночек, внутри него! Свежак!

Ой, Уотсон, как же опасно для жизни сейчас быть дебилом! Всё что угодно им жыды могут сказать, всё что угодно и гои как бараны всё делают! Ну что убедились, что гои - бараны, а жыды прожорливые - змеетвари им питающиеся? И здесь очень важный след! Если мы, Уотсон, проследим, кто собирает пуповиную кровь, то мы выйдем на каннибалов практически сразу на людей от "Глаза в Треугольнике". Т ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: space | Дата: 22.06.2017